londouni.rolka.su

Объявление

Форум переехал!!! Теперь мы находмся по адресу londonuni.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » londouni.rolka.su » Анкетирование » Анкета Keysi Moslenko


Анкета Keysi Moslenko

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кейси Мосленко/Keysi Moslenko
2. 17 лет 1992 года рождения.
3. 1 курс,отделение вокал.
4.Занимает внешность (Alexis Bledel) Девушка немного худощавого телосложения. Глаза голубые, еще мама говорила Алексис что "в этих глазах можно утонуть" Волосы темные, почти всегда распущенные. Рост 170, вес 54 кг.
маленькая родинка на мочке уха. И родимое пятно в форме сержца на щиколотке. В общем очень красивая девушка.
5. Миролюбивая, но деспотичная, очень ревнивая, но любящая жизнь. Заводится с пол оборота. Взрывная.Хочет быть лидером, но не показывает этого. Срытная. С друзьями общительная и любит пошутить. Очень любит свою семью и не чает в ней души. Умеет дружить, и никогда не предаст человека, к которому когда-то привязалась. Не любит слушать ложь, даже приятную. Кейс распознает это за километр. Любит говорить все прямо и без утаек, но это и хорошо и плохо одновременно.
5. Кейси Родилась в Вашингтоне. Ее мать из Лас Вегаса, а отец из Москвы. Девушка взяла фамилию отца. Росла девочкой очень скрытной. Не людила говорить о своих проблемах. Хорошо пела, но не хотела раскрывать и развивать свой талант, потому что боялась сцены. Детские страхи не давали ей покоя. Еще в школе, на выступлении театра художественной самодейтельности, Кейс должна была петь песенку про овечку и со страха..ну вы сами понимаете.. обмочила штанишки. А так Мосленко в школе была отличницей, а мальчики боялись подойти к ней, потомуу что та была невероятной красавицей по их меркам. Мама долго уговаривала Кейси поступить в колледж на что та все время отвечала отказом.  И без разрешения дочери мать решила отдать Кейс в Лондонский университет на факультет вокала. Сейчас Мосленко учится там.
6. Прорекламировала подругам в аське.
7. Кейси шла по светлым коридоорам и ей ужек не нравилось все это. Не понимаю, зачем мама заставила меня сдесь учится, всеравно у меня ничего не получиится, да и не такие мы богатые, чтобы оплачивать мое обучение.  Кейс была взволнована, но уренна в себе, ей было нечего терять. Она зашла в кабинет с надписью "Декан" робко постучав. и ей ответили Да да войдите Кабинет был просторным и уютным с кожанным бивано, рабочим столом с компьютером, за которым сидел седовласый мужчина, в довольно дорогом костюме.Аааа..Кейси Мосленко! я наслышан о вас ваша мама звонила. И говорила о вас. Ну давайте проверим ваши способности. Декан подал девушке листок  с вопросами разного характера.И девушка ответила на них довольно быстро и почти всегда говорила правду. Что ж я думаю мы сможем вас принять, таким талантам мы рады всегда! Сказала мужчина с немного ошарашенным лицом. И дал Кейси направление в кабинет, сразу на лекцию.Теперь Кейси нужно было познакомится со своей группой однокурсников.

0

2

Я не нашла код который указан в правилах, зато нашла очень много орфографических ошибок. Ипсравь пожалуйста.

0


Вы здесь » londouni.rolka.su » Анкетирование » Анкета Keysi Moslenko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно